Сыпь и сильно чешется

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня появилось сыпь и сильно чешется голова, лоб, вески, шея, грудь и спина. Ходил к врачу, прописала крем целедерм, но он помогает на 3,4 дня, сыпь проходит, а потом все заново, с начало чешется, а потом появляется сыпь. Помогите Пожалуйста. Спасибо.
Теги: сыпь на животе и сильно чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 10:18
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.