Сыпь и сильный зуд на коже

Спрашивает: Марина Гладилина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, две недели назад на запястьях рук стали появляться высыпания. В первый момент это очень похоже на укус комара. Очень сильно чешется и немного напухает. Через полчаса примерно становится видно, что это как правило два мелких гнойника. И они постоянно сильно чешутся. Сегодня такие же волдыри появились на внутренней стороне ноги по коленом. И на спине. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я постоянно принимаю препараты "Лориста Н" и "Курантил". Может ли это быть реакцией на препараты? Или же может это реакация на сильный психологический стресс? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-21 16:42
Здравствуйте! Пикрепите четкие фото всех участков кожи с сыпью.