Сыпь, сильный зуд, отек

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два дня мучаюсь, чаще во второй половине дня. Появилась сыпь на ногах, бедрах и руках, дошло до шеи! Сил моих нет! От расчесывания появляются язвочки и отечность. Выглядит ужасно. Те Что появились два дня назад посинели и уже не чешутся, но появляются новые и зуд еще сильнее. Пью супрастин и мажу спасателем-ничего не помогает! Умоляю помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 07:30
Высыпания похожи на укусы клопов.

Необходимо обследовать постель на наличие насекомых.

Для лечения наружно применяется фенистил-гель или гормональные мази.