Чешется и шелушится в одном месте под волосами головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже как год, у меня на голове, в одном локальном месте, шелушиться и чешется кожа. Я ее чешу и она как перхоть хлопья летят с волос. Но с одного места только. Со временем площадь стала увеличиваться. Скажите, что это может быть и чем лечить? Уже год оно. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-19 10:24
Добрый день, при таких жалобах необходимо проводить диагностику между себореей и псориазом волосистой части головы. Адекватно оценить ситуацию можно только на амбулаторном приёме.