Волосы не растут в одном месте на голове

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. У меня месяц - полтора назад появилась что-то на голове, как будто волос нет, не чешется, не болит, не беспокоит, что это такое? Что предпринять? Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-20 22:24
Здравствуйте

Это гнездная алопеция.

Можно наружно использовать мазь Дермовейт 2 раза в день на 1 месяц.

Через 1 месяц нужен повторный осмотр.
Сергей 2022-03-23 07:53
Спасибо вам большое.