На месте прищика на голове не растет волос

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Подскажите, что это может быть? Дочери 7 с половиной лет, с месяц назад на голове появился слегка розовый небольшой прыщик. Не болел, не чесался. Прошел, но на его месте образовалось пятнышко без волос. Сейчас на этом пятнышке есть с десяток маленьких пробивающихся волосинок, но все же пятнышко видно. А сегодня мыла голову и при расчесывании заметила рядом еще один розовенький прыщик, меньше чем первый. Не болит, не чешется. Вся голова чистая, я всю просмотрела. Вырастут ли волосики на пустом месте и что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Теги: на месте прыща не растут волосы, после прыща не растут волосы, на голове был прыщ не растут волосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 07:56
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали