Прыщики в одном месте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,7 дней назад появились прыщики на одном месте больше не где нет! Сначала были светло розового цвета! Начали беспокоить. Теперь они красные, воспалённые, чешутся и побаливают! Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 18:32
Добрый день
Это может быть легкая форма Опоясывающего герпеса
Фукарцин и минут через 20 Целестодерм В с гарамицином и так 2 раза в день 3 дня. Эти дни не мочитъ
Затем ещё 5 дней без Фукарцина
Анастасия 2017-10-24 18:38
А такое возможно если герпеса не когда в жизни не было?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 22:19
Это не тот вирус герпеса