На месте прыщей на голове не растут волосы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У моего сына проблема, в мае этого года он ушел служить в армию, и где-то через месяц после пребывания там у него после стрижки волос под насадку на голове стали появляться желтые прыщи, после того как они лопают, на этом месте перестали расти волосы, и так только на макушке, по бокам нормально, что это может быть и как нам это вылечить, в армии до этого никому нет дела, к врачу попасть сложно, пожалуйста помогите, заранее благодарна(фото снизу прилагаю)
Теги: прыщи на голове какой орган не в порядке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-08 11:11
В-первую очередь необходимо обследование для исключения инфильтративно-нагноительной трихофитии.
Так же подобные симптомы могут быть при подрывающем фолликулите Гоффмана, но там воспалительные узлы больше.
Татьяна 2018-11-08 17:34
Так что же нам все-таки делать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-08 19:41
По интернету эту проблему не решить. Необходимо разговаривать с руководством воинской части.