Не растут волосы после прыща

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, по бокам на волосах не растут волосы. Ранее была угревая сыпь на голове(гнойнички), сейчас прошли, но волосы не растут. Что это может быть? Вырастут ли волосы? Спасибо большое за ваше внимания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-13 09:43
Добрый день, вырастут. Это дело времени. Но будет правильно подойти с родителями в клинику - еще раз хорошо пересмотреть голову на приеме.