Почему выпали и не растут волосы

Спрашивает: yulia95
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мне 22 года. У меня 1,5 мес назад образовалось розовое пятно на голове (не чесалось), чуть-чуть болело, на прыщ было не похоже. На его месте не было волос (в районе 1 см примерно). Чуть надавив на пятно, оно лопнуло и был гной и кровь. Больше оно не тревожило, на утро уже была обычная кожа. Но 1,5 месяца с тех пор на этом участке не растут волосы на голове. Ничего не чешется, кожа обычная.
В то время (и сейчас) принимала препарат пульмикорт (если он может как-то влиять на выпадение). В октябре пила антибиотики 2 недели. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 04:17
Может быть очаговая алопеция