Неравномерно растут волосы на бороде

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в моей бородой что-то не так? У меня волосы растут на бороде не полноценно, с пустыми участками. В начале июля у меня был опасный контакт, но я обследовался на вич, сифилис - отрицательно. На сифилис сдал последний раз 12 декабря, на вич 11 января. Так же меня беспокоит, что по вечерам у меня появляется сыпь в районе подмышек, живота. Ходил к врачу инфекционисту, сказали инфекции эти могу исключить, но я по прежнему не спокоен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-17 12:25
Добрый день, если вы исключили сифилис - то такое состояние можно расценивать как вариант нормы.
По высыпаниям - нужно видеть, присылайте снимки. Зуд?