Растяжки на коже рук и боках, не растет борода

Спрашивает: вася
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здраствуйте доктор, в последнее время я стал очень беспокоится о своем здоровье! Имеются следующие симптомы мне 18 лет появились растяжки на коже (Стрии) на руках где расположен бицепс и на боках, рост 190см вес 105 кг, следовательно избыточная масса тела! ИМТ около 28-29, при этом не растет борода на лице только небольшие усы и немного волос на бороде, Есть подозрения что это диспитуитаризм! И наверное недостаток тестестерона? Что мне делать?
Теги: борода не растёт эндокринолог, эндокринолог не растёт борода
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 февраля 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-08-27 20:44
Здравствуйте. Советую вам обратиться к эндокринологу лично, для осмотра. И впоследствии я думаю она назначит обследование функции надпочечников и половых желез.
Будьте здоровы.