Волосы внутри пупка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток! Сидела как то вечером и обнаружила что у меня внутри пупка растет пучок волос! Перерыла весь интернет везде пишут, что волосы там не растут т. к. это по сути шрам, но нигде не нашла ответ норма ли что они растут! Ничего не болит, но дергать их боюсь так как мало ли что. Я бы не сказала что отличаюсь повышенной волосатостью, и эти волосы. Их не видно если прям внутрь не залазить. Я даже не знаю к правильному ли врачу я обращаюсь. Но т. к. это шрам, а с гормонами все в порядке, надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
Теги: волосы в пупке, из пупка растут волосы, волосы из пупка
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-30 10:06
Добрый день Екатерина, в целом такие аномалии допустимы, но вам стоит показаться очно дерматологу, пусть посмотрит специалист, что там происходит. На самом деле , в пупке могут локализоваться много всяких неожиданных патологий.