Не растут волосы и ресницы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1г8м
Здравствуйте. Ребенку 1г8м, пол года назад переболела бронхо пневманией, после этого стали выпадать волосы и ресницы и больше не растут. Основные анализы сдавали и биохимию, сказали все в норме. Помогите советом
Теги: что делать если у ребенка 2 лет не растут волосы и выпадают ресницы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-15 16:38
Здравствуйте. Как обстоят дела с бровями и пушковыми волосами?
Ольга 2014-06-15 16:56
Брови частично остались, редкие. Волос нету
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-16 18:02
Фото выложите