Выпали и не растут волосы на затылке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, На затылке был прищ, он прошел. В том месте осталось пятнышко в диаметре примерно 5мм. Там выпали волосы и теперь не растут. Через пару дней это место стало примерно в два раза больше. Потихоньку вокруг выпадают волосы. Перед этим я был у парикмахера. Что это и что делать? Спасибо
Теги: волосы не растут в точке, не растут волосы в одной точке на затылке, шишка на голове выпадают волосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-22 10:54
Здравствуйте !
Может быть - очаговая алопеция.
Лучше обратиться к дерматологу очно для обследования и уточнения диагноза.