Выпадения волос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1год и 2 мес
Здравствуйте, у моей племяннице начали выпадать волосы. Просто проведя рукой по голове на руке остается 3,4 волосика с луковицей. Начали выпадать неделю примерно назад. И за последние два дня совсем место на затылке в диаметр 7 см вообще без волос. Ребенку 1 год и 2 месяца. В чем может быть проблема? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-03 21:19
Оксана, необходимо срочно обследовать ребенка на очаг инфекции в организме.
Общий и биохимический анализы крови, калл на глистные инвазии. Также срочно консультация педиатра и детского дерматолога. Они подробно все расскажут и назначат обследование и лечение