Выпадение волос весной

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите у меня выпадают волосы, во время мытья головы выпадают, бывает такое что утром волосы расчесываю мало выпадают, вечером расчёсываю, пучок волос выпадает, подскажите какие нибудь витамины, маски для волос против выпадения, я всегда волосы в пучок делаю?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-17 19:02
Добрый день, пройдите хотя бы минимальные клинические исследования, поскольку без этого сложно провести адекватную коррекцию.
Юлия 2018-05-21 07:50
Здравствуйте! Скажите у меня ладошка рук шелушится, что это может быть, фото прикладываю, я мажу лицо этой рукой эритромицином, на второй ладошке все нормально?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 00:10
Эксфолиативный кератолиз.

Крем специальный эмолиум по инструкции до 1 мес