Прыщи, выпадение волос, скажите пожалуйста что это не рак

Спрашивает: Лубянский
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у сына с 13 лет проблема с гнойными прыщами. Я уже писал вам и ваши рекомендации помогли. Стало немного лучше. Сегодня заметил темные прыщи (фиолетовые). Стал переживать, фото прилагаю. Это может быть рак кожи? Пол года назад умерла мама от опухоли мозга. Если можно подскажите как провериться.
Теги: витамины для волос какие лучше после системных ретиноидов, выпадение волос рак, ломаются волосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-22 02:10
Здравствуйте.
По фото Акне тяжёлой степени тяжести. Темные прыщи также при Акне бывают.
В данном случае показаны системные ретиноиды типа Сотрета для предотвращения образования рубцов в том числе на волосистой части головы