Через 10 месяцев после родов выпадают волосы

Спрашивает: Марина маринка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов прошло 10 месяцев. Кормлю грудью. Все это время каждый день пучками выпадают волосы, были густыми, сейчас тоненький хвостик. Это можно как то предотвратить и с чем это связано. Подскажите пожалуйста. Трихолога в городе нет. К кому обращаться с этим вопросом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-01 10:30
Здравствуйте , Марина!
Сделайте :  гемоглобин,  Ферритин,  УЗИ ЩЖ,  тиреотропный гормон
Марина маринка 2017-12-01 10:36
Спасибо
Марина маринка 2018-06-07 13:35
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У ребенка 1,5 года на ножках шелушится кожа на пяточках сбоку и на пальчиках как зацепками шелушится и отходит немного, и нагрубевшая на пальцах. Что это от чего и как лечить
Марина маринка 2019-02-19 20:56
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенку 2 года. У нас на животе вскакивал прыщик, красненький с белой головкой, помазала фукорцином, через дня 2 все прошел. Потом дня через 3 вскачили еще 3, таких же, опять помазала, сегодня вот нет уже белого, прорвались, еще вскочили 2 красненьких пупрышка. Фото отправляю. Они в фукорцине, не большие. Переживаю это что такое? К дерматологу может
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-19 12:16
На фото высыпания замазаны фукорцином.

Понять что-либо невозможно.