Выпадение волос у ребёнка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Обнаружила у ребёнка 2 пятнышка на голове(одно почти не видно, одно с копейку) , гладкие, без волос. И рядом маленькое красное пятно, после мытья и втирания бальзама для волос оттуда стали выпадать волоски. Что это такое? Куда нам идти в первую очередь?
Теги: должны ли выпадать волосы у детей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-03 22:34
Добрый день, это очаговая аллопецию, вам необходимо обратиться на очный прием к дерматологу, нужно разбираться в причинах.