Пятно и волосы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, у меня на левой ляшке растут волосы как на ногах ниже коленок, но на правой ляшке у меня ничего не растет.
И вот на той левой ляшке где растут, когда побрею, то заметно коричневой большое пятно на котором растут эти волосы, но оно не такое заметное, как будто просто в солярии загорело немного. Не шелущиться, не беспокоит, ничего нет кроме волос растущих

Надеюсь поможете, и скажете что делать, и что это может быть, спасибо!
Теги: седые волосы у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 14:06
День добрый Марина, качество снимка плохое, но похоже что это у вас невус Беккера. Брить его нельзя.