Образовался участок без волос на голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 5 месяцев назад сделали короткую стрижку ребенку 9 лет и обратили внимание что появился участок без волос. Спустя 5 месяцев место не зарастает, но и не беспокоит, не чешется, на этом месте кожа не отличается никакими отклонениями от нормальной кожи. Вроде как и шрама нет на этом месте. Но 9 месяцев назад лысинки не было. Что это может быть? И стоит ли волноваться по этому поводу?
Теги: белые точки на голове, белые пятна на голове, на голове точки без волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-30 11:50
Здравствуйте!
Может быть - очаговая алопеция.
Посетите дерматовенеролога очно.