Не растут волосы на голове после прыща

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появился месяц назад прищик на голове. Три недели назад его выдавил. Теперь не растут волосы. Что это может быть? Фото прилагается. Спасибо за ответ.
Теги: на месте прыща не растут волосы, не растут волосы на голове у ребенка после прыщика
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 22:04
По фото здесь ничего не скажешь. Необходимо смотреть есть ли рубцовая атрофия кожи или нет, а это видно только под лупой. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.