Чешется одно и то же место на голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На протяжении двух недель чешется одно и то же место на голове. Прочитал про возможный лишай, но волосы на месте. Есть маленькие чешуйки. Плюс ко всему, живём с девушкой и с ней все в порядке Что это может быть? И как возможно вылечить?.
Теги: чешется голова в одном и том же месте, чешется голова в одном месте, чешется на голове в одном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 10:01
Здравствуйте! Нужно исключить ограниченный псориаз на приеме у дерматолога , очно. Будьте здоровы!
-1