Выпадения волос в одном месте

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты скажите пожалуста в переди чуть с право на голове заметел что мало волос или он выпадает или не знаю что с ним а с лево вроде нормально что это может быть и как мне лечить у меня еще наголове бывает участки чешутся как бы алергия не знаю что илы это с возрастом или мне так кажется, ну лысения вроде есть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-05 17:23
Здравствуйте. По снимку можно предположить височную рецессию и это абсолютно нормально, лечения не требует.
Платная консультация
dimon31ru 2019-06-05 20:27
А это как понять височную рецессию на руском можете пояснить зарания спасибо
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-29 00:26
Это поредение волос в височных областях.