Выпадание волос на виске, шелушение и зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хранический гастрит
Здравствуйте, около 3 месяцев назад, было много перхоти особенно на висках, был зуд. Немного погодя в левом виске появилась маленькая шишка, она меня не беспокоит, но начали на этом месте выпадать волосы и она шелушится. Подскажите, как от неё избавится, начнут ли рости волосы на этом месте и можно ли красить голову?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-17 13:05
Здравствуйте Ольга!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!