Чешется глаз,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, вчера зачесался глаз, сегодня появился белый прыщ на нижнем веке ближе к внутреннему уголку глаза и два под ресницами, К врачу можно попасть только по записи через неделю. Чем лечить? Протерла ватной палочкой, смоченной в спирте, сделала компресс из чайных пакетиков.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 01:12
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото