Глаза режет краснеют чешутся

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня левый глаз режет чешется болит краснеет, сосуды видно всегда, что делать?
Теги: режут и чешутся глаза, глаза режет и краснеют, глаза режет и чешутся
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-21 19:26
Здравствуйте! Вероятно, имеет место коръюнктивит. Для назначения лечения лучше показаться офтальмологу. Если нет такой возможности, то можете самостоятельно прокапать Офтаквикс 4 раза в день и на ночь за нижнее веко закладывать Тетрациклиновую 1%мазь. Курс лечения в среднем 7 дней.