Черный-коричневый язык

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шизофрения, расстройство интеллекта.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня язык весь черно-коричневый больше месяца. Еще в туалет по большому несколько раз в неделю хожу кровью. Что это может быть и как лечиться?
Теги: чёрный язык
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-08 20:04
Добрый вечер<divКровь в стуле - признак геморроидального кровотечения или язвенного колита <divИзменения цвета языка на коричневый может быть связан с рефлюксом желчи <divЧерный с трудом понимаю, возможно, вы принимаете какие- то препараты?
Евгений 2020-12-09 13:03
Ясно. И что мне теперь делать? К какому врачу идти или какие препараты принимать подскажите пожалуйста.
Я с 2012 года наблюдаюсь у психиатра, принимаю нейролептики. Есть вторая группа по психиатрии.
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-09 19:17
Добрый, делать фиброколоноскопию, но нужен допуск психиатра<divЧто пока лечить не ясно, только после обследования