Посоветуйте как лечиться дальше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, пропила купс лечения препаратов с января месяца. Выслала фото симптомов, лечения и обследования по датам. + пропила в общей сложности тремидат 3 месяца. На данный момент пью Валериан, тенатен, дюспаталин, диета.
Семптомы какие прошли какие поутихли, а какие и вернулись на данный момент запах изо рта, присутствие пищинок еды в горле, или как его называют ком, тяжесть, иногда побаливает между грудиной, вернулась симптоматика каторая была до приёма урдоксы отсутствие аппетита примерно 3 дня подрят в этижи дни стул три раза каше образный, потом сменяется на нормальный или мелкий горох + побаливть иногда стало в правом подреберье.
Когда пила урдокс 15.03 я сдавала биохимию все пришло в норму билирубин 8,6 другие показатели тоже.
Подскажите пожалуйста как мне лечится дальше(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-11 21:18
Здравствуйте, Екатерина! После лечения эрозий в желудке желательно сделать контрольное обследование: ЭГДС сразу хелик-тестом, дополнительно кал на копрограмму и дисбактериоз. До результатов можно принимать спазмолитик типа дюспаталина 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней, бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-11 21:57
Здраствуйте, на хеликобпкторы и всех паразитов я сдала, нечего не обнаружено. Может ли быть такой сбой в работе ЖКТ при дискенезии желчного, беспокоют боли в правом подреберье и, и выше указанные симптомы.
Фгдс больше не делала т. к. эрозии были единичные и незрелые.
Дюсбаталин принемаю 1 неделю
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-12 06:43
При дискинезии основное - режим питания, диета стола 5, спазмолитики, можно препараты урсодезоксихолевой кислоты длительно принимать.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-12 08:06
Большое спасибо