Язык черно зеленый

Спрашивает: Чингиз
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сегодня с утра увидел язык черно-зеленый, немного харкнул зеленым цветом. Сдавал общий анализ мочи вышло повышенная глюкоза 56* и уробилиноген 34*. Сдавал мазок на инфекции, вышли уреаплазма и вагиналис (принимал таблетки орнидазол, юнидокс салютаб, флюканазол.) После этих таблеток начал принимать и до сих пор принимаю Андродоз. В чем причина такого цвета. Какие анализы мне сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-07 15:03
Здравствуйте, Чингиз! Возможно нарушение работы желчного пузыря и нарушение состава микроорганизмов в полости рта. Желательно сделать УЗИ ОБП, кровь на билирубин общий и прямой, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу, глюкозу, холестерин, посев с языка на флору и чувствительность к препаратам.