Расшифровка онкомаркеров

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Что может быть не так с ними. У меня только сейчас внутренние геморроидальные узлы, боли при этом не испытываю. За день до анализов была жуткая диарея из за отравления, теперь стул пока черно-зеленого цвета. Начиталась что показатели плохие.
Теги: онкомаркеры анализ фото
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Юлия 2017-06-24 19:34
За день до сдачи анализа я сдавала физическую подготовку, и я человек курящий. Также же на кануне анализа принимала таблетку анальгина и пачку угля. Это тоже могло ка кто отразиться на анализе?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-25 05:10
Здравствуйте! Ни "Анальгин" ни уголь ни как не могли отразиться на ваших анализах. Все ваши показатели в норме, ничего страшного у вас нет, не забивайте себе голову. Лечите свой кишечник, так как стул у вас явно свидетельствует о гастроэнтерите с примесью угля (черно-зеленый цвет), пусть врач назначит антибиотики.
Платная консультация
Юлия 2017-06-25 08:34
Спасибо вам огромное! А то я место себе не находила как начиталась что показатели только до 20 могут быть в норме. Спасибо, спасибо)