Чёрный пушок над губой, как правильно и безопасно убрать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть небольшой чёрный пушок над губой, очень боюсь убирать, чтобы не стало хуже. Подскажите пожалуйста, чем вы, как профессионал посоветуете их убрать? Проблемы с гормонами были ещё с детства, сейчас все наладилось. Но усики остались. Очень комплексую. Заранее спасибо за ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-29 08:20
Здравствуйте! Самый лучший способ- это лазерная эпиляция, если нет возможности - тогда восковая дэпиляция.