Удаление татуажа наиболее безопасное

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько раз делала татуаж бровей, один раз провола лазер, сейчас, когда татуаж уже два год износился чем лучше удалить, безопаснее лазером или ремувером, чтобы потом сделать брови опять?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-05 11:31
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно очно посмотреть интересующую зону и провести дерматоскопию для определения глубины залегания пигмента.
Платная консультация
Ольга 2019-07-05 16:32
Здравствуйте, а если есть маленькие коричневые точечки(невусы), размером с точку от ушка иголки едва заметны на красной кайме губ пограничной зоне между кожей губ и просто кожей, то можно татуаж губ делать по этому контору:?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-05 20:38
Прям по точкам пигментным нельзя. Рядом можно.