Многократный татуаж бровей и микроблйдинг

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении семи лет делаю татуаж бровей, начиная от карандашной техники до напыления и волоскового, который, кстати слился. И дважды делала удаление лазером, кстати, после лазера тяжело восстановительный период проходил с сильным отёком бровей вплоть до век, и длилось это дней 10, кожа тонкая. И немного суховатая, можно ли мне сделать микроблейдинг бровей, или какую технику порекомендует чтобы красиво и естественно смотрелось насколько это возможно в моём случае, заранее большое спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-05 22:51
Здравствуйте. Как дерматолог- я не буду вообще рекомендовать микроблейдинг и татуаж. Уж очень много негативных последствий.
Всего доброго!
-1