Удаление татуажа или перекрытие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, какой метод удаляет розовый оттенок татуажа бровей, второй вопрос каким методом, кроме карандашной техники розовый можно перекрыть? Например пудровый или растушовка поможет? Чтобы не проступал, и третий вопрос если лазером удалять татуаж то одевают очки и ватные диски если татуаж бровей то как не навредить когда удаляются стелки ведь тогда очки не одеть? Спасибо большое с новым годом! И Рождеством!
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-04 02:28
Здравствуйте, прежде всего вам необходимо решить вы хотите убрать татуаж или перекрыть. Удаляют ремувером или лазером. Сверху безопаснее всего делать пудровое напыление, но опять лучше проконсультироваться со специалистом у которого вы планируете выполнять процедуру.