Розовый оттенок бровей татуаж

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я делала несколько раз татуаж бровей, не меньше пяти раз, сейчас хотела удалить и сделать пудровое или волоски, поскольку то что сейчас карандаш простая, присутсвует розовый пигмент, красила в серовато -коричневый лазер пробовала дважды у одного мастера был сильны йотёк после процедуры, неделю, у другого как будто и ничего не делала, после последнего татуажа прошло три года, год назад пробовала ремувер обещали за один сеанс убрать, но оттенок стал только сильнее розовый и я не повторила, реально убрать татуаж бровей? Какой способ лучше и особенно розовый оттенок?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-11 19:49
Здравствуйте, если ваш вопрос ещё актуален. Если вас устраивает форма то возможно по вашей форме сделать коррекцию. Если вы хотите удалить рисунок и Фому тогда стоит пробовать лазер лучше всего неодим, или ремуверами но это не единаразовые процедуры их будет необходимо выполнять до 10 раз.
Ольга 2020-12-11 21:31
Здравствуйте, и ремувер тоже как лазер 10 раз? Мне назначают ремувер мол его меньше раз и он пастельные розовые вивыводит а ещё говорят коррекцию нельзя сделать будет розовый выглядывать спасибо большое за ответ
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-12 18:14
Все зависит от мастера, его навыка, какие красители и ремуверы он использует. Возможно и меньшее количество процедур, но необходимо найти мастера который смог бы вам спрогнозировать развитие событий и стратегию.