Ямки над бровями

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня есть ямочки над бровями с обеих сторон, из-за них лицо выглядит всегда немного хмурым. Я уже ходила по этому поводу к косметологу, но она ничего мне не посоветовала, сказала, что это физиология, и посоветовала с этим смириться. Но у меня уже развился комплекс по этому поводу, и я хочу их убрать или хотя бы сделать их менее заметными. Я понимаю, что это физиологическая особенность, потому что, когда я хмурюсь или даже о чем-то задумываюсь, у меня сдвигаются брови и образуются эти ямки. Но можно ли сделать какие-нибудь косметологические операции, чтобы убрать эту проблему? Мне советовали делать мезотерапию или коллост, но я боюсь что-то вкалывать под кожу. Мне кажется, что вводимое вещество потом выйдет где-нибудь в другом месте, и образуются новые морщины) Поможет ли мне какой-нибудь сильный пилинг, чтобы выровнять поверхность лба или лазерная операция? Еще хотела добавить, что у меня кожа лица сильно склонна к сухости.
Теги: впадина над бровью
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-11-22 18:21
Добрый день! Ни какая мезотерапия, пилинг или колост Вам не помогут. Ботулинотерапия в адекватных дозах - единственный вариант коррекции Вашей проблемы.
Всего доброго.