Возможно ли вылечить

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Начну с того, что я сильно поправилась и у меня появились красные полосочки, я обратилась к геникологу, мне сказали это стрии, не лечится. Скажите, возможно ли полностью убрать незначительные узенькие растяжки или они теперь на всю жизнь? В салонах уверяют, что незначительных дефект реально убрать полностью, а сильно заметные растяжки только коррекция? Спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-17 13:29
Здравствуйте, Людмила! Все индивидуально, у кого- то стрии удается хорошо вылечить, у кого- то только улучшить состояние, все зависит от реактивности кожи (способности к восстановлению). Самыми эффетивными методами являются лазерные процедуры (наноперфорация, РекоСма) в комбинации с мезотерапией. Спасибо за вопрос.
Людмила 2016-08-17 14:19
Я сейчас планирую начать курс лечения на эрбиевом лазере, отзывов много, и некоторые салоны уверяют прям полное удаление, конечно как вы уже сказали все индивидуально А скажите пожалуйста, на месте где растяжки, кожа может после лазера и мезо стать как раньше? Или она ни при каких условиях не станет полностью здоровой?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-17 15:57
Полного излечения добиться крайне сложно. Стоит рассчитывать все таки на улучшение, а не на полное излечеие.