Удаление татуажа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите, как можно удалить татуаж бровей? Только не лазером. Говорят от лазера остаются рубцы. Начали расти свои брови. А татуаж выглядывает. Получается не красиво. Может есть другие способы сведения татуажа без шрамов? Заранее Вам огромное спасибо.
Категория: Косметолог

3 ответа

Ольга 2021-01-02 02:11
Здравствуйте, бледно-серый с розовым
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-04 02:15
Здравствуйте, ремувером или лазером. Лазер при правильном выполнении не оставляет рубцов.