Выбор инъекции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хранический гастрит
Здравствуйте, у меня пористая кожа склонная к жирности, К 28 годам появились мимические морщины, косметолог порекомендовала инфекции геурулоновой кислоты, сейчас мне 31 (все это время два раза в год делала инфекции), последний раз пол года назад сделала три укола с периодичностью по месяцу, пытались убрать морщинки от носа и от уголков губ, убралось на 30%, косметолог не рекомендует делать ботекс, так как он более вреден для организма, как вы думаете, что лучше в моем случаи? Мне постоянно колоть геаурулонку, через месяц не хочется не говоря уже о затратах, а эффективность минимальная. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

2 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-16 08:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-16 08:48
Необходимо прояснить ситуацию если у вас мимические морщины в межбровье, возле глаз и на лбу то наиболее эффективен будет ботулотоксин и для организма это не страшно. А вот если морщины в уголках губ то нужна действительно гиалуроновая кислота и возможно вам необходим филлер он делается один раз в 6-9 месяцев, возможно вам не совсем правильно подобрали препарат.