Черные точки. Как их убрать? Способы?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, каими способами можно удалить черные точки с носа и подбородка?. Кожа жирная. Говорят, что можно лимон с солью и наложить как скраб. Можно ли такое сделать? Или молоко с активированным углем. Поможет ли?
Теги: чёрные точки
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-14 21:55
Здравствуйте. Рекомендую посещать косметолога и делать у него профессиональную чистку лица. В вашем возрасте РН кожи меняется. В домашнем уходе используйте маски из голубой кембрийской вулканической глины. А так же аптечную косметику Ля рош пазей.
Всего доброго!