Веснушки на губах

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на губах веснушки. Появились два пятна внизу на фото видно. Пятна на губах где то год. Как их убрать я не знаю, нужен совет, я думаю что это веснушки. На щеках у меня тоже есть веснушки и я их отбеливаю кремом диморе, он хорошо отбеливает но мазать на губы его вроде как нельзя, вот у меня и вопрос как мне убрать эти 2 пятна с губ, какие есть способы кроме всяких кортошек и овощей, только реальные способы лазер и тд. И почему нельзя наносить отбел крем на губы?
Теги: пигментация на губе, пигментация на губах
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-09 08:52
Здравствуйте, Антон!

Фото смазанное. Переделайте снимок, а лучше сделайте несколько, но только качественных, желательно с фокусировкой.