Пиг8ментация после склеротерапии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42г.
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Доктор! 2 месяца назад я сделала склеротерапию на ногах. Осталась сильная пигментация. Флеболог посоветовал обратиться к косметологу. Я мазала кремом" До и после"-не помогает. Раньше был крем Ахромин, но из состава убрали гидрохинон и он стал не эффективен. Подскажите пожалуйста, чем убрать пятна. Лазерные процедуры мне нельзя из за сосудистых звёздочек. Может какие крема есть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-23 20:14
Добрый день.
Скинорен гель или крема с азелаиновой кислотой. Ежедневное применение не меньше 3-4 месяцев.
Всего доброго.