Пушок над губой

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера я кремом для депиляции удалила пушок над губой. Сейчас я об этом очень сильно жалею, так как осознала, что может начать расти щетина над губой. Может ли быть с одного раза такой эффект? Волосы не станут длиннее или грубее. Я первый раз, что-то подобное делают и очень волнуюсь последствиях.
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-02 23:36
Здравствуйте! Да, в такой зоне не нужно делать депиляцию, возможно усиление жёсткости волос даже с одного раза. Предпочтительна эпиляция в дальнейшем (шугаринг, например).
Платная консультация
Соня 2019-02-03 18:36
А можно их выщипывать щипчиком?