Черные волоски в выделениях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Мне 20 лет, половой жизнью не живу. Недавно заметила выделения с черными мелкими ворсинками, иногда среди них бывает 1-2 красных. Что это может быть? Еще примерно одновременно начала болеть поясница, точнее ниже, скорее крестец. В связи с этим пошла в больницу и назначили анализы, в смотровом кабинете взяли мазок, осмотрели через задний проход, забрала результаты, сказали все хорошо. Что это за ворсинки и может ли это быть связано с болями в нижней части спины? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 18:20
Здравствуйте. Когда такие выделения?
Платная консультация
Юлия 2017-03-14 18:34
Начались примерно за две недели до менструаций.
Юлия 2017-03-14 18:39
Периодически появляются, точно не могу сказать каждый день или нет, не помню. На днях должна быть менструация, сегодня эти ворсинки опять были.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 18:42
Сложно сказать, что это. Небольшие мажущие выделения такого характера могут быть в дни овуляции, имплантации (Вас не касается по очевидным причинам), перед месячными. Обратите внимание в следующем цикле, будут ли они