Черные ворсинки в выделениях

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, недавно заметила выделения с черными маленькими ворсинками, вроде бы среди них есть 1-2 красных, но не всегда. Раньше такого не было, началось недавно, переодически появляется. Беременность исключена. Что это может быть? Кстати ещё недавно начала болеть поясница, точнее ниже, скорее крестец. В связи с этой проблемой начала сдавать анализы, в смотровом кабинете брали мазок, забрала результат, сказали все хорошо. А нижняя часть спины до сих пор болит, уже недели 2. Может ли это быть как то связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-14 16:43
В таком случае рекомендую исключить патологию эндометрия. Сделайте Узи до и после месячных.