Выделения с черными ворсинками

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть. У меня белые выделения с примисью черных ворсинок. Беременности нет
Теги: выделения с черными точками, выделения с ворсинками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:22
Здравствуйте! Оксана, прекрасная метафора о черных ворсинках, но мне это не дает права что-то предполагать. Давайте более конкретно и с указанием того, когда появились такие выделения, какой день цикла и так далее
-1
Платная консультация
Гость1 2019-05-28 17:19
Здравствуйте, около 3 месяцев назад я заметила, что в выделениях много маленьких и очень маленьких тоненьких чёрных волосков (и нет, это не от одежды, они именно в выделениях, так же на половых губах), так же все это сопровождает зуд (может появиться в любой момент, как и снаружи, так и чувствуется даже внутри), к гинекологу ходила не однократно-никто не в курсе(кстати, я девственница). Бывает вместе с зудом ощущение, как будто заколется резко (не знаю, как объяснить). Помогите, пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 17:52
Здравствуйте. Чем, простите? Сдавайте анализ выделений. Идите к врачу. Заочно я Вам никак не помогу.