Черные волоски в выделениях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Мне 20 лет, половой жизнью не живу. Недавно заметила выделения с черными мелкими ворсинками, иногда среди них бывает 1-2 красных. Что это может быть? Еще примерно одновременно начала болеть поясница, точнее ниже, скорее крестец. В связи с этим пошла в больницу и назначили анализы, в смотровом кабинете взяли мазок, осмотрели через задний проход, забрала результаты, сказали все хорошо. Что это за ворсинки и может ли это быть связано с болями в нижней части спины?
Теги: выделения с волосками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть признаком воспалительного процесса, при этом иногда возникают мажущие кровянистые выделения, перешлите результаты мазков в виде фото