Черные месячные в 16 лет

Спрашивает: Ада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вас такой вопрос) Мне 16 лет, я девственница, у меня месячные начались давно уже как 3 год! И у меня бывает задержка месячных☹ 2019.05.06 были месячные а больше их не было и только 2019.06.21 у меня как бы они пришли толи коричневого цвета толи черные и они как слизь. Я не знаю что это, и с чем это связано☹ Что мне делать? Я очень переживаю помогите пожалуйста.
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-22 10:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова